0,00 € *
Inhalt:
2.4 Liter
(0,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24096
"Creydt Johannisbeer-Nektar schwarz 12 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, schw. Johannisbeersaft, Zucker mehr
Wasser, schw. Johannisbeersaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel mehr
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel
Brennwert 61 kcal / 256 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 61 kcal / 256 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,33 € *
+2,40 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+2,40 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,84 € *
+2,40 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,84 € *
+2,40 € Pfand
München Ost
Inhalt
4.8 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+5,10 € Pfand
München Ost
Zuletzt angesehen
Creydt Johannisbeer-Nektar schwarz 12 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert