0,00 € *
Inhalt:
9 Liter
(0,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22387
"Bad Pyrmonter Premium-Limonade Orangen 12 x 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft* (7%), Mandarinensaft* (3%), Zitronensaft* (2%),... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft* (7%), Mandarinensaft* (3%), Zitronensaft* (2%), Grapefruitsaft* (1%), Kohlensäure, natürliches Zitrusaroma, Orangenextrakt, Karamellsirup. *aus Fruchtsaftkonzentraten
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Pyrmonter Mineral- Und Heilquellen GmbH & Co. OHG, Mühlenbergstraße 8, 31812 Bad Pyrmont mehr
Bad Pyrmonter Mineral- Und Heilquellen GmbH & Co. OHG, Mühlenbergstraße 8, 31812 Bad Pyrmont
Brennwert 35 kcal / 148 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 35 kcal / 148 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8,4 g |
| davon Zucker | 8,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
13,84 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
13,84 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Inhalt
4.8 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+5,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,99 € *
+3,42 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(0,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,20 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(1,59 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,89 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Warburger Waldquell Medium 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Zuletzt angesehen
Bad Pyrmonter Premium-Limonade Orangen 12 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert