0,00 € *
Inhalt:
12 Liter
(0,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+5,36 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23835
"Carolinen Schwarze Johannisbeere Fruchthauch 12 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Zitronensäure, schwarzes... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Zitronensäure, schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat, natürliches Aroma, färbendes Konzentrat aus Karotte
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Carolinen Brunnen GmbH & Co. KG, Detmolder Str. 767, 33699 Bielefeld mehr
Carolinen Brunnen GmbH & Co. KG, Detmolder Str. 767, 33699 Bielefeld
Brennwert 19 kcal / 80 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 19 kcal / 80 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,5 g |
| davon Zucker | 4,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
13,84 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
13,84 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Inhalt
4.8 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+5,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,99 € *
+3,42 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(0,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,20 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
7.92 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
0,00 € *
+6,00 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(2,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,69 € *
+2,40 € Pfand
München Ost
Inhalt
30 Liter
(2,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
81,56 € *
+30,00 € Pfand
München Ost
Inhalt
0.75 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
0,00 € *
München Ost
Zuletzt angesehen
Carolinen Schwarze Johannisbeere Fruchthauch 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert