11,27 € *
Inhalt:
9 Liter
(1,25 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,93 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31253
"Siegsdorfer Land-Limonade Rhabarber 12 x 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Rhabarber |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Rhabarbersaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Rhabarbersaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, färbendes Konzentrat aus Karotte, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Siegsdorfer Petrusquelle GmbH, Höflinge Weg 8, 83313 Siegsdorf, Deutschland - +49 8662 66010 mehr
Siegsdorfer Petrusquelle GmbH, Höflinge Weg 8, 83313 Siegsdorf, Deutschland - +49 8662 66010
Brennwert 30 kcal / 127 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 30 kcal / 127 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
13,84 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
13,84 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Inhalt
4.8 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+5,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,99 € *
+3,42 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(0,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,20 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
30 Liter
(2,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
81,56 € *
+30,00 € Pfand
München Ost
Steinsieker Apfel-Schorle 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+3,30 € Pfand
München Ost
Inhalt
7.92 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
0,00 € *
+6,00 € Pfand
München Ost
Inhalt
9 Liter
(0,74 €
* / 1 Liter)
EINWEG
6,66 € *
+3,00 € Pfand
München Ost
Zuletzt angesehen
Siegsdorfer Land-Limonade Rhabarber 12 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert