Silenca Apfelschorle 20 x 0,5l
12,82 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,28 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33259
"Silenca Apfelschorle 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Privatbrauerei Schweiger GmbH + Co, Ebersberger Straße 25, Markt Schwabenbei München mehr
Privatbrauerei Schweiger GmbH + Co, Ebersberger Straße 25, Markt Schwabenbei München
Brennwert 22 kcal / 94 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 22 kcal / 94 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,28 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,81 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(2,21 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,05 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(1,79 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,94 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
8.4 Liter
(1,34 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,27 € *
+3,30 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(1,59 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,53 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Silenca Quelle medium 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,69 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
4.8 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+5,10 € Pfand
München Ost
Zuletzt angesehen
Silenca Apfelschorle 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert