0,00 € *
Inhalt:
9 Liter
(0,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34130
"Tönissteiner Apple Mix 12 x 0,75l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (55%), natürliches Mineralwasser, natürliches Apfelsaftaroma,... mehr
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (55%), natürliches Mineralwasser, natürliches Apfelsaftaroma, Kohlensäure, Zitronensaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Privatbrunnen Tönissteiner Sprudel, Heilbrunnen, Brohl-Lützing mehr
Privatbrunnen Tönissteiner Sprudel, Heilbrunnen, Brohl-Lützing
Brennwert 25 kcal / 105 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 25 kcal / 105 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 5,5 g |
| davon Zucker | 5,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,28 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,81 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(2,21 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,05 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
10 Liter
(1,79 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,94 € *
+3,10 € Pfand
München Ost
Inhalt
8.4 Liter
(1,34 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,27 € *
+3,30 € Pfand
München Ost
Inhalt
6 Liter
(1,59 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,53 € *
+4,50 € Pfand
München Ost
Inhalt
7.92 Liter
(0,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
0,00 € *
+3,42 € Pfand
München Ost
Zuletzt angesehen
Tönissteiner Apple Mix 12 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert