13,39 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,23 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22512
"Bauer Guave Nektar 6 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Guavenmark (40%), Zucker, Limettensaft, Vitamin C mehr
Wasser, Guavenmark (40%), Zucker, Limettensaft, Vitamin C
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bauer Fruchtsaft GmbH, Am Brunnenpark 5-6, 04924 Bad Liebenwerda, Telefon: 035341-49890 mehr
Bauer Fruchtsaft GmbH, Am Brunnenpark 5-6, 04924 Bad Liebenwerda, Telefon: 035341-49890
Brennwert 40 kcal / 165 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 40 kcal / 165 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,9 g |
| davon Zucker | 8,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Vita Cola Pur zuckerfrei 20 x 0,25l
Inhalt
5 Liter
(2,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,19 € *
+4,50 € Pfand
Test
Schwarzwald-Sprudel Narrenwässerle Medium 12 x...
Inhalt
6 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,00 € *
+3,30 € Pfand
Test
Germania Edel Pils 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(12,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,42 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bauer Guave Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert