101,01 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(24,05 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22648
"Beckers Bester Sortenrein Merlot Traubensaft rot 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Traube |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Traubensaft mehr
Traubensaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, 37176 Lütgenrode mehr
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, 37176 Lütgenrode
Brennwert 64 kcal / 274 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 64 kcal / 274 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Possmann Frankfurter Apfelwein 24 x 0,5l
Inhalt
12 Liter
(8,42 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+5,10 € Pfand
Test
Franziskaner Alkoholfrei Naturtrübes Weissbier...
Inhalt
1.98 Liter
(2,87 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,69 € *
+0,48 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Beckers Bester Sortenrein Merlot Traubensaft rot 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert