Lagenser Zwetschgen-Nektar 6 x 0,7l
101,01 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(24,05 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28960
"Lagenser Zwetschgen-Nektar 6 x 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zwetschgensaft, Wasser, Zucker mehr
Zwetschgensaft, Wasser, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lagenser Fruchtsäfte Koch Getränke GmbH, 32791 Lage Triftenstraße 57 - 63 mehr
Lagenser Fruchtsäfte Koch Getränke GmbH, 32791 Lage Triftenstraße 57 - 63
Brennwert 57 kcal / 241 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 57 kcal / 241 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Schlenkerhof Traubensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+2,40 € Pfand
Test
Moritz Fiege Schwarzbier Bügelflasche 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,56 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,59 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
2.25 Liter
(8,42 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,95 € *
+0,32 € Pfand
Test
Houblon Chouffe 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(12,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,42 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,09 € *
+2,40 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Lagenser Zwetschgen-Nektar 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert