11,69 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,95 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29186
"Lausitzer Tomatensaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Tomate |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Tomatensaft, Tomatensaft aus Tomatensaftkonzentrat, Meersalz, Gewürze, Branntweinessig mehr
Tomatensaft, Tomatensaft aus Tomatensaftkonzentrat, Meersalz, Gewürze, Branntweinessig
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lausitzer Früchteverarbeitung GmbH, Hauptstraße 79, 02689 Sohland mehr
Lausitzer Früchteverarbeitung GmbH, Hauptstraße 79, 02689 Sohland
Brennwert 30 kcal / 120 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 30 kcal / 120 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 3,9 g |
| davon Zucker | 3,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 1,3 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Waldulmer Blanc de Noiur feinherb QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(134,68 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Test
Steinkauz Streuobstwiesen Apfelsaft klar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Test
Schlenkerhof Birnensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,89 € *
+2,40 € Pfand
Test
Boller Bio Traubensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,89 € *
+2,40 € Pfand
Test
Bauer Apfel-Aroniasaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,45 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,69 € *
+2,40 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Lausitzer Tomatensaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert