Pölz Bio Apfelsaft 12 x 0,2l
11,09 € *
Inhalt:
2.4 Liter
(4,62 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31471
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Pölz Bio Apfelsaft 12 x 0,2l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
| BIO: | BIO |
Bio Apfelsaft mehr
Bio Apfelsaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz mehr
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz
Brennwert 46 kcal / 197 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 197 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Stingel Johannisbeer-Nektar 10 x 0,5l
Inhalt
5 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
9,99 € *
+3,00 € Pfand
Test
Steinmeier Orangensaft 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(2,09 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,59 € *
+3,30 € Pfand
Test
Möller Orangensaft 24 x 0,2l
Inhalt
4.8 Liter
(3,73 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,89 € *
+3,90 € Pfand
Test
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Test
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Test
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Creydt Kulturgut Apfelsaft trüb Direksaft 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(4,76 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+2,40 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Pölz Bio Apfelsaft 12 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert