Pölz Mandarinen Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
9,09 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,52 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31509
"Pölz Mandarinen Fruchtsaftgetränk 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Mandarine |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Mandarinensaft* (13%), Orangensaft* (8%), Zucker, Zitronensaft* (4%), Stabilisator... mehr
Wasser, Mandarinensaft* (13%), Orangensaft* (8%), Zucker, Zitronensaft* (4%), Stabilisator Johannisbrotkernmehl, natürliches Zitrusaroma. *aus Fruchtsaftkonzentrat, Fruchtgehalt mind. 25%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz mehr
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz
Brennwert 42 kcal / 179 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 42 kcal / 179 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Pfungstädter Pfungtionade Apfel-Johannisbeere...
Inhalt
7.92 Liter
(12,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Pölz Mandarinen Fruchtsaftgetränk 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert