Sachsenobst Apfelsaft naturtrüb 6 x 1l
10,59 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,77 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 32527
"Sachsenobst Apfelsaft naturtrüb 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Apfelsaft naturtrüb mehr
Apfelsaft naturtrüb
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Kelterei Sachsenobst GmbH Dürrweitzschen, Neugreußniger Straße 16, 04720 Döbeln mehr
Kelterei Sachsenobst GmbH Dürrweitzschen, Neugreußniger Straße 16, 04720 Döbeln
Brennwert 44 kcal / 185 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 44 kcal / 185 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,7 g |
| davon Zucker | 9,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Streker Roter Johannisbeernektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,49 € *
+2,40 € Pfand
Test
Rothenbücher Apfelsaft naturtrüb 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,50 € *
+2,40 € Pfand
Test
Beckers Bester CranberryNektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,23 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,39 € *
+2,40 € Pfand
Test
Inhalt
5 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,00 € Pfand
Test
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Test
Inhalt
4.5 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+2,40 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Sachsenobst Apfelsaft naturtrüb 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert