- Artikel-Nr.: 25978
"Giffard Amaretto Sirup 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zuckersirup, Wasser, Aromen, Farbstoff E150a mehr
Zuckersirup, Wasser, Aromen, Farbstoff E150a
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich mehr
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich
Brennwert 318 kcal / 1329 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 318 kcal / 1329 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 79 g |
| davon Zucker | 79 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
EINWEG
11,59 € *
+3,00 € Pfand
Test
Haller Wildbadquelle Mineralwasser Premium 12 x...
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Giffard Amaretto Sirup 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert