- Artikel-Nr.: 32200
"Riemerschmid BAR-SYRUP Haselnuss 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, Aroma, Karamellsirup, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff:... mehr
Zucker, Wasser, Aroma, Karamellsirup, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Natriumbenzoat, natürliches HASELNUSSAROMA
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding mehr
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding
Brennwert 248 kcal / 1056 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 248 kcal / 1056 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | 62 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Schloss Quelle Mellis Classic 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,65 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Patrizier Albrecht Dürer Pils 50l
Inhalt
50 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+30,00 € Pfand
Test
Mackenstedter Sauerkirsch mit Vodka 0,7l
Inhalt
0.7 Liter
(14,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,89 € *
+0,15 € Pfand
Test
Lagenser Bananen-Fruchtsaftgetränk 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(2,16 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,09 € *
+2,40 € Pfand
Test
Heil Maikönigin Maibowle 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,79 € *
+2,40 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Riemerschmid BAR-SYRUP Haselnuss 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert