7,99 € *
Inhalt:
10 Liter
(0,80 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21267
"Alaska Orange Light 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (6,7%), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat,... mehr
Wasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (6,7%), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Fruktosesirup, Kohlensäure, Süßungsmittel Cyclamat, Saccharin und Acesulfam K, Vitamin C, natürliches Orangenaroma, Stabilisatoren Pektine und Johannisbrotkernmehl, Vitamin E, Farbstoff Carotin. Mit Zucker (n) und Süßungsmittel (n) mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Mineralquellen Bad Liebenwerda GmbH, 04924 Bad Liebenwerda mehr
Mineralquellen Bad Liebenwerda GmbH, 04924 Bad Liebenwerda
Brennwert 7 kcal / 29 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 7 kcal / 29 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 1,4 g |
| davon Zucker | 1,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Beckers Bester Sortenrein Williams-Christ...
Inhalt
0.7 Liter
(8,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,09 € *
+0,15 € Pfand
Test
Alaska Iso Sport Limette 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Alaska Orange Light 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert