101,01 € *
Inhalt:
6 Liter
(16,84 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22186
"Bad Driburger Louis Rhabarber Mixgetränk 24 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Rhabarber |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel, Zitronensäure, Färbende Konzentrate aus Apfel, Kirsche, Rettich und Süsskartoffel, natürliches Aroma, Rhabarbersaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Driburger Naturparkquellen, Gräfin-Margarete-Allee 1, Bad Driburg mehr
Bad Driburger Naturparkquellen, Gräfin-Margarete-Allee 1, Bad Driburg
Brennwert 25 kcal / 107 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 25 kcal / 107 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 5,9 g |
| davon Zucker | 5,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Menschel Waldmeisterbrause 30l
Inhalt
30 Liter
(1,43 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
42,99 € *
+30,00 € Pfand
Test
Granini Cocktail Basics Cranberry 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bad Driburger Louis Rhabarber Mixgetränk 24 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert