101,01 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(12,03 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23091
"Bissinger Auerquelle Orange Fruchtsaftgetränk 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft* 5,5%, Zitronensaft*, Kohlensäure, Orangenextrakt,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft* 5,5%, Zitronensaft*, Kohlensäure, Orangenextrakt, natürliches Orangenaroma, Stabilisator Johannisbrotkernmehl*aus Fruchtsaftkonzentraten
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Fürstlich Bissinger Auerquelle W. Hörhammer GmbH & Co. KG Bissingen mehr
Fürstlich Bissinger Auerquelle W. Hörhammer GmbH & Co. KG Bissingen
Brennwert 41 kcal / 171 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 41 kcal / 171 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,8 g |
| davon Zucker | 9,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(1,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,19 € *
+6,50 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(1,30 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,97 € *
+3,10 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bissinger Auerquelle Orange Fruchtsaftgetränk 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert