101,01 € *
Inhalt:
5.5 Liter
(18,37 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,15 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23538
"Brunnthaler Ginger-Ale 11 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, natürliches Aroma, Säuerungsmittel Zitronensäure,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, natürliches Aroma, Säuerungsmittel Zitronensäure, Farbstoff E 150d
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brunnthaler Mineralbrunnen Brasslero Hg, Steigweg 25, 86666 Burgheim mehr
Brunnthaler Mineralbrunnen Brasslero Hg, Steigweg 25, 86666 Burgheim
Brennwert 39 kcal / 165 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 39 kcal / 165 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| davon Zucker | 9,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
JesuitenQuelle Orangenlimonade light 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,79 € *
+3,10 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Brunnthaler Ginger-Ale 11 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert