10,49 € *
Inhalt:
9 Liter
(1,17 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 25395
"Förstina Sprudel Silber 12 x 0,75l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Zitonen-Limetten-Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Förstina-Sprudel Mineral- & Heilquelle, Rhönstraße 48 36124 Eichenzell-Lütter mehr
Förstina-Sprudel Mineral- & Heilquelle, Rhönstraße 48 36124 Eichenzell-Lütter
Brennwert 32 kcal / 137 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 32 kcal / 137 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 7,7 g |
| davon Zucker | 7,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Vulkanpark-Quelle Eifel Medium 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,29 € *
+3,30 € Pfand
Test
Ernst F. Ullmann Lauterbacher Tropfen 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(16,40 €
* / 1 Liter)
68,89 € *
Test
Zuletzt angesehen
Förstina Sprudel Silber 12 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert