9,59 € *
Inhalt:
9 Liter
(1,07 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+3,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 26060
"Glashäger VitaminQuelle Litschi-Guave 6 x 1,5l"
| Geschmacksrichtung: | Litschi |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Säuerungsmittel MILCHsäure, Traubensaftkonzentrat,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Säuerungsmittel MILCHsäure, Traubensaftkonzentrat, Traubenkonzentrat, Konservierungsstoffe Kaliumsorbat und Natriumbenzoat, natürliches Aroma, Vitaminmischung: Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Folsäure, Biotin und Vitamin B12
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Glashäger Brunnen GmbH, Schwaaner Chaussee 118209 Bad Doberan mehr
Glashäger Brunnen GmbH, Schwaaner Chaussee 118209 Bad Doberan
Brennwert 16 kcal / 69 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 16 kcal / 69 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,9 g |
| davon Zucker | 3,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Vita Cola Pur zuckerfrei 20 x 0,25l
Inhalt
5 Liter
(2,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,19 € *
+4,50 € Pfand
Test
Glenlivet Founders Reserve Single Malt Scotch...
Inhalt
4.2 Liter
(24,24 €
* / 1 Liter)
101,79 € *
Test
Anjola Bio-Kola-Limonade 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(4,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
29,99 € *
+6,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Glashäger VitaminQuelle Litschi-Guave 6 x 1,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert