Lindauer Mango 12 x 0,2l
11,49 € *
Inhalt:
2.4 Liter
(4,79 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29540
"Lindauer Mango 12 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Mango |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser,32% Mangomark, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure mehr
Wasser,32% Mangomark, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau mehr
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau
Brennwert 59 kcal / 245 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 59 kcal / 245 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Weinhaus Löwenstein Schwarzriesling Weissherbst...
Inhalt
1 Liter
EINWEG
6,89 € *
+0,05 € Pfand
Test
Schloss Friedelsheim Spätburgunder Rotwein D.Q....
Inhalt
1 Liter
EINWEG
5,49 € *
+0,05 € Pfand
Test
Oppacher Grape-Perle 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,39 € *
+4,50 € Pfand
Test
Lindauer ACE Multi-Vital 10 x 0,5l
Inhalt
5 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
9,99 € *
+3,00 € Pfand
Test
Lausitzer Kirsch Porter 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,39 € *
+3,42 € Pfand
Test
Bitburger Alkoholfreies Pils 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(2,47 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,89 € *
+0,48 € Pfand
Test
Adldorfer Fitella Zitrone 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Adldorfer Fitella Grapefruit 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,79 € *
+3,10 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Lindauer Mango 12 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert