11,49 € *
Inhalt:
3.3 Liter
(3,48 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29052
"Neumarkter Lammsbräu Now Grape Fruit 10 x 0,33l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt, Grapefruitsaft aus Grapefruitsaftkonzentrat*... mehr
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt, Grapefruitsaft aus Grapefruitsaftkonzentrat* 19%, Zucker*, vermahlene Grapefruitganzfrucht* 3%, vermahlenes Grapefruitfruchtfleisch* 1%, Grapefruitschalenöl* (*aus ökologischem Anbau)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KG, Amberger Str. 1, 92318 D-Neumarkt in der Oberpfalz,... mehr
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KG, Amberger Str. 1, 92318 D-Neumarkt in der Oberpfalz, Telefon: 09181 / 404-0
Brennwert 33 kcal / 140 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 33 kcal / 140 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 6,6 g |
| davon Zucker | 6,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Förstina Sprudel Premium spritzig 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Test
Inhalt
9 Liter
(0,79 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,09 € *
+3,75 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Neumarkter Lammsbräu Now Grape Fruit 10 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert