8,79 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,05 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33158
"Schwollener Zitrone 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, Säureregulator TriNatriumcitrat,... mehr
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, Säureregulator TriNatriumcitrat, natürliches Zitrusaroma mit anderen natürlichen Aromen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Schwollener Sprudel GmbH & Co. KG, Am Sauerbrunnen 21-23 55767 Schwollen mehr
Schwollener Sprudel GmbH & Co. KG, Am Sauerbrunnen 21-23 55767 Schwollen
Brennwert 33 kcal / 142 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 33 kcal / 142 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8,1 g |
| davon Zucker | 8,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,05 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
7.92 Liter
(2,27 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+3,42 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Schwollener Zitrone 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert