10,74 € *
Inhalt:
12 Liter
(0,90 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31273
"Pfanner IceTea Waldbeeren 6 x 2l"
| Flaschengröße: | 1,5 - 6 l |
Aufguss aus Hagebutte und Hibiskusblüte (Wasser, Hagebutte, Hibiskusblüte), Zucker,... mehr
Aufguss aus Hagebutte und Hibiskusblüte (Wasser, Hagebutte, Hibiskusblüte), Zucker, Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentrat (Apfel, Heidelbeere, Himbeere, Erdbeere, Brombeere), Säuerungsmittel Zitronensäure, Aroma. Tee-Extrakt: 0,12%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hermann Pfanner Getränke GmbH, A-6923 Lauterach, Austria mehr
Hermann Pfanner Getränke GmbH, A-6923 Lauterach, Austria
Brennwert 28 kcal / 119 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 28 kcal / 119 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 6,7 g |
| davon Zucker | 6,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,68 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Test
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,45 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
30 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+30,00 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Pfanner IceTea Waldbeeren 6 x 2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert