101,01 € *
Inhalt:
10 Liter
(10,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 32093
"RhönSprudel Apple Plus Gastro 20 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Apfelsaft* (60%), natürliches Mineralwasser, Kohlensäure. *aus Fruchtsaftkonzentrat mehr
Apfelsaft* (60%), natürliches Mineralwasser, Kohlensäure. *aus Fruchtsaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
MineralBrunnen RhönSprudel Egon Schindel GmbH, Weikardshof 2, D-36157 Ebersburg-Weyhers mehr
MineralBrunnen RhönSprudel Egon Schindel GmbH, Weikardshof 2, D-36157 Ebersburg-Weyhers
Brennwert 29 kcal / 120 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 29 kcal / 120 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Test
RhönSprudel Naturell Gastro 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,69 € *
+4,50 € Pfand
Test
RhönSprudel Medium Gastro 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+4,50 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
RhönSprudel Apple Plus Gastro 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert