Sachsenobst Frisch verzaubert Apfelwein 0,75l
4,39 € *
Inhalt:
0.75 Liter
(5,85 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 32530
"Sachsenobst Frisch verzaubert Apfelwein 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Apfelwein, Zucker, ANTIOXIDATIONSMITTEL KALIUMDISULFITE Enthält SULFITE mehr
Apfelwein, Zucker, ANTIOXIDATIONSMITTEL KALIUMDISULFITE
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Kelterei Sachsenobst GmbH Dürrweitzschen, Neugreußniger Straße 16, 04720 Döbeln mehr
Kelterei Sachsenobst GmbH Dürrweitzschen, Neugreußniger Straße 16, 04720 Döbeln
Brennwert 51 kcal / 214 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 51 kcal / 214 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,6 g |
| davon Zucker | 4,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Test
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Test
Pölz Maracuja Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,35 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,09 € *
+2,40 € Pfand
Test
Oppacher Bitter Lemon 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
König Ludwig naturtrüb 30l
Inhalt
30 Liter
(2,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
79,09 € *
+30,00 € Pfand
Test
Gesaris Eiszeit-Mineralwasser Classic 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(15,31 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+4,50 € Pfand
Test
Gerri Grapefruit Light 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,79 € *
+3,30 € Pfand
Test
Adldorfer Spritzig 6 x 1,5l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Test
Inhalt
1.5 Liter
(18,66 €
* / 1 Liter)
27,99 € *
Test
Inhalt
0.75 Liter
(42,65 €
* / 1 Liter)
31,99 € *
Test
Zuletzt angesehen
Sachsenobst Frisch verzaubert Apfelwein 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert