- Artikel-Nr.: 25577
"Freixenet Legro Alkoholfrei 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
alkoholfreier Wein, rektifiziertes Traubenmostkonzentrat, Kohlensäure, Antioxidationsmittel... mehr
alkoholfreier Wein, rektifiziertes Traubenmostkonzentrat, Kohlensäure, Antioxidationsmittel SCHWEFELDIOXID, Konservierungsmittel Kaliumsorbat, Stabilisator Gummi arabicum, Aroma, enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Freixenet GmbH, Göttelmannstr. 13b, D - 55130 Mainz mehr
Freixenet GmbH, Göttelmannstr. 13b, D - 55130 Mainz
Brennwert 28 kcal / 118 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 28 kcal / 118 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,4 g |
| davon Zucker | 5,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,86 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(0,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
3,79 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
10 Liter
(1,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Elisabethen Quelle Vitamin Quelle Orange-Lemon...
Inhalt
9 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
8,99 € *
+3,00 € Pfand
Test
Eichbaum Export 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,19 € *
+3,42 € Pfand
Test
Brunnthaler BRUN AQUA Lemon 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,69 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
0.7 Liter
(71,41 €
* / 1 Liter)
49,99 € *
Test
Zuletzt angesehen
Freixenet Legro Alkoholfrei 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert