7,69 € *
Inhalt:
10 Liter
(0,77 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23530
"Brunnthaler BRUN AQUA Lemon 20 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen mehr
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brunnthaler Mineralbrunnen Brasslero Hg, Steigweg 25, 86666 Burgheim mehr
Brunnthaler Mineralbrunnen Brasslero Hg, Steigweg 25, 86666 Burgheim
Brennwert 0,2 kcal / 1 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 0,2 kcal / 1 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0,5 g |
| davon Zucker | 0,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Elisabethen Quelle Vitamin Quelle Orange-Lemon...
Inhalt
9 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
8,99 € *
+3,00 € Pfand
Test
Eichbaum Export 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,19 € *
+3,42 € Pfand
Test
Inhalt
0.7 Liter
(71,41 €
* / 1 Liter)
49,99 € *
Test
Zuletzt angesehen
Brunnthaler BRUN AQUA Lemon 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert