14,69 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,45 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22489
"Bauer Apfel-Aroniasaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Fruchtgehalt: 100%, davon 75% Apfelsaft,25% Aroniasaft aus Konzentrat mehr
Fruchtgehalt: 100%, davon 75% Apfelsaft,25% Aroniasaft aus Konzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bauer Fruchtsaft GmbH, Am Brunnenpark 5-6, 04924 Bad Liebenwerda, Telefon: 035341-49890 mehr
Bauer Fruchtsaft GmbH, Am Brunnenpark 5-6, 04924 Bad Liebenwerda, Telefon: 035341-49890
Brennwert 46 kcal / 197 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 197 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Waldulmer Blanc de Noiur feinherb QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(134,68 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Test
Steinkauz Streuobstwiesen Apfelsaft klar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Test
Schlenkerhof Birnensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,89 € *
+2,40 € Pfand
Test
Lausitzer Tomatensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,69 € *
+2,40 € Pfand
Test
Boller Bio Traubensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,89 € *
+2,40 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bauer Apfel-Aroniasaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert