Bad Hönninger Kinderpunsch 6 x 0,7l
14,59 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(3,47 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22298
"Bad Hönninger Kinderpunsch 6 x 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Fruchtsaftmischung aus Trauben-, Holunder-, JohannisbErsaft,... mehr
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Fruchtsaftmischung aus Trauben-, Holunder-, JohannisbErsaft, Wasser, Zucker, winterliche Aromen
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Hönninger Fruchtsäfte GmbH, Hauptstraße 159-163A, Bad Hönningen/Rhein mehr
Bad Hönninger Fruchtsäfte GmbH, Hauptstraße 159-163A, Bad Hönningen/Rhein
Brennwert 58 kcal / 240 kJ Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren 0,2 g... mehr
| Brennwert | 58 kcal / 240 kJ |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Stuttgarter Hofbräu Pilsner 6 x 0,5l
Inhalt
3 Liter
(2,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,09 € *
+0,48 € Pfand
Test
Gunkel Rote Johannisbeere 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,29 € *
+2,40 € Pfand
Test
EOS BIO Sauerkrautsaft milchsauer 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bad Hönninger Kinderpunsch 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert