13,19 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,20 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24109
"Creydt Traubensaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Traube |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Direktsaft Traubensaft 100% mehr
Direktsaft Traubensaft 100%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel mehr
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel
Brennwert 64 kcal / 269 kJ Fett 0,01 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 64 kcal / 269 kJ |
| Fett | 0,01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
0.75 Liter
(12,65 €
* / 1 Liter)
9,49 € *
Test
Inhalt
4.8 Liter
(3,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,49 € *
+5,10 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Creydt Traubensaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert