- Artikel-Nr.: 13710
"Riemerschmid Vanille Sirup 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungstoff: Natriumbenzoat, Karamell mehr
Zucker, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungstoff: Natriumbenzoat, Karamell
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding mehr
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding
Brennwert 855kJ/204kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 52g... mehr
| Brennwert | 855kJ/204kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 52g |
| Zucker | 52g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,05g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Zuletzt angesehen
Riemerschmid Vanille Sirup 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert