8,89 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(2,12 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 27559
"Hohenloher Fruchtsäfte Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Wasser, schwarzer Johannisbeersaft, Zucker mehr
Wasser, schwarzer Johannisbeersaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Eico Quelle GmbH & Co. KG, Hengstfelder Straße 33, Wallhausen mehr
Eico Quelle GmbH & Co. KG, Hengstfelder Straße 33, Wallhausen
Brennwert 63 kcal / 266 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 63 kcal / 266 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Test
Hammel & Cie Spätburgunder Rotwein Großes Holz...
Inhalt
0.75 Liter
(13,99 €
* / 1 Liter)
10,49 € *
Test
Flensburger Pilsener 50l
Inhalt
50 Liter
(2,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
131,19 € *
+30,00 € Pfand
Test
Bellaris Gourmet Naturell 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,89 € *
+3,30 € Pfand
Test
Diana Medium Blau PET 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(0,76 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,85 € *
+3,75 € Pfand
Test
Inhalt
9 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Hohenloher Fruchtsäfte Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert