9,29 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,11 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22240
"Bad Dürrheimer Fruchttee 12 x 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Schwarzer... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Schwarzer Johannisbeersaft aus Schwarzem Johannisbeersaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, Hibiskus-Extrakt, Aroma, Tee-Extrakt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Dürrheimer, 78073 Bad Dürrheim/Schwarzwald mehr
Bad Dürrheimer, 78073 Bad Dürrheim/Schwarzwald
Brennwert 32 kcal / 138 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 32 kcal / 138 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,7 g |
| davon Zucker | 7,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,68 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Test
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,45 € *
+3,10 € Pfand
Test
Spreequell Gourmet Tonic Water 24 x 0,25l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+5,10 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bad Dürrheimer Fruchttee 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert