11,09 € *
Inhalt:
12 Liter
(0,92 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 14559
"Bad Liebenwerda Tonic Water 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
natürliches Mineralwasser, Glukose-Fruktose-Sirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure,... mehr
natürliches Mineralwasser, Glukose-Fruktose-Sirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, Aroma Chinin
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Mineralquellen Bad Liebenwerda GmbH, 04924 Bad Liebenwerda mehr
Mineralquellen Bad Liebenwerda GmbH, 04924 Bad Liebenwerda
Brennwert 37 kcal / 158 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 37 kcal / 158 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,9 g |
| davon Zucker | 8,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
4.8 Liter
(3,23 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
4.8 Liter
(3,96 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,40 € Pfand
Test
Inhalt
4.8 Liter
(4,31 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,69 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
4.8 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,89 € *
+5,10 € Pfand
Test
Oberkircher Vinum Nobile Spätburgunder Rotwein...
Inhalt
0.75 Liter
(11,59 €
* / 1 Liter)
8,69 € *
Test
Birgy Bronn Classic 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,09 € *
+3,93 € Pfand
Test
Bad Driburger Orangenlimonade 24 x 0,25l
Inhalt
6 Liter
(1,55 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,29 € *
+5,10 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bad Liebenwerda Tonic Water 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert