9,29 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,55 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22193
"Bad Driburger Orangenlimonade 24 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Mandarinen- und Orangensaftkonzentrat,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Mandarinen- und Orangensaftkonzentrat, Säuerungsmittel Zitronensäure, Konzentrierter Orangenextrakt, Vitamin C, natürliches Aroma, Stabilisatoren Guarkernmehl und Pektin
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Driburger Naturparkquellen, Gräfin-Margarete-Allee 1, Bad Driburg mehr
Bad Driburger Naturparkquellen, Gräfin-Margarete-Allee 1, Bad Driburg
Brennwert 37 kcal / 156 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 37 kcal / 156 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 8,9 g |
| davon Zucker | 8,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Oberkircher Vinum Nobile Spätburgunder Rotwein...
Inhalt
0.75 Liter
(11,59 €
* / 1 Liter)
8,69 € *
Test
Birgy Bronn Classic 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,09 € *
+3,93 € Pfand
Test
Inhalt
12 Liter
(0,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,09 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Bad Driburger Orangenlimonade 24 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert