12,79 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,13 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 27000
"Heil Maikönigin Maibowle 6 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Enthält SULFITE mehr
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Kelterei Heil OHG, An Den Obstwiesen, 35789 Weilmünster mehr
Kelterei Heil OHG, An Den Obstwiesen, 35789 Weilmünster
Brennwert 57 kcal / 238 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 57 kcal / 238 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,5 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Schloss Quelle Mellis Classic 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,65 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Patrizier Albrecht Dürer Pils 50l
Inhalt
50 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+30,00 € Pfand
Test
Mackenstedter Sauerkirsch mit Vodka 0,7l
Inhalt
0.7 Liter
(14,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,89 € *
+0,15 € Pfand
Test
Lagenser Bananen-Fruchtsaftgetränk 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(2,16 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,09 € *
+2,40 € Pfand
Test
Alwa Leichte Pink Grapefruit 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,15 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,89 € *
+2,40 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Heil Maikönigin Maibowle 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert