Oppacher Aquabio Apfel-Birne 12 x 1l
13,59 € *
Inhalt:
12 Liter
(1,13 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30973
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Oppacher Aquabio Apfel-Birne 12 x 1l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Birne |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
| BIO: | BIO |
Quellwasser, Agavendicksaft*, Apfel-*, Zitronen-* und Birnensaftkonzentrat*, Kohlensäure,... mehr
Quellwasser, Agavendicksaft*, Apfel-*, Zitronen-* und Birnensaftkonzentrat*, Kohlensäure, natürliches Apfelsaftaroma mit anderen natürlichen Aromen *aus ökologischem Landbau
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Oppacher Mineralquellen GmbH & Co. KG, Brunnenstraße 1, 02736 Oppach mehr
Oppacher Mineralquellen GmbH & Co. KG, Brunnenstraße 1, 02736 Oppach
Brennwert 18 kcal / 75 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 18 kcal / 75 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,1 g |
| davon Zucker | 4,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Brohler Gourmet Naturell 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,09 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,79 € *
+3,93 € Pfand
Test
Inhalt
0.75 Liter
(17,32 €
* / 1 Liter)
12,99 € *
Test
Inhalt
10 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
29,99 € *
+6,50 € Pfand
Test
Inhalt
6.6 Liter
(3,18 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,10 € Pfand
Test
Inhalt
12 Liter
(0,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,95 € *
+3,30 € Pfand
Test
Inhalt
4.8 Liter
(2,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,19 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
9 Liter
(0,72 €
* / 1 Liter)
EINWEG
6,49 € *
+3,00 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Oppacher Aquabio Apfel-Birne 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert