101,01 € *
Inhalt:
6 Liter
(16,84 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33456
"Spreequell Gourmet Tonic Water 24 x 0,25l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Glucose-Fructose-Sirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Glucose-Fructose-Sirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma und Aroma: Chinin
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Spreequell Mineralbrunnen GmbH, Bouchéstraße 12, 12435 Berlin mehr
Spreequell Mineralbrunnen GmbH, Bouchéstraße 12, 12435 Berlin
Brennwert 30 kcal / 126 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 30 kcal / 126 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 7,2 g |
| davon Zucker | 7,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Bad Dürrheimer Fruchttee 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,29 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Spreequell Gourmet Tonic Water 24 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert