11,09 € *
Inhalt:
0.5 Liter
(22,18 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 21389
"Alpenschnaps Steinbeisser Haselnuss 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Nannerl GmbH & Co KGGewerbestr. 75102 Anthering bei Salzburg mehr
Nannerl GmbH & Co KGGewerbestr. 75102 Anthering bei Salzburg
Brennwert 209 kcal / 874 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 209 kcal / 874 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Alpenschnaps Fasslagerung Alte Haselnuss 6 x 0,5l
Inhalt
3 Liter
(33,67 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Test
Alpenschnaps Fasslagerung Alte Marille 6 x 0,5l
Inhalt
3 Liter
(33,67 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Test
Augusta Hefeweizen 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,96 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,59 € *
+3,69 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Alpenschnaps Steinbeisser Haselnuss 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert