ab 101,01 € *
Inhalt:
4.8 Liter
(21,04 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28834
Verfügbar in:
"Künzinger Orangensaft 24 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Orangensaft aus Orangensaftkonz mehr
Orangensaft aus Orangensaftkonz
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Ogv Obst- Und Gemüsevermarktung Künzing EG, Windgasse 7, 94550 Künzing mehr
Ogv Obst- Und Gemüsevermarktung Künzing EG, Windgasse 7, 94550 Künzing
Brennwert 43 kcal / 185 kJ Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren 0,04 g... mehr
| Brennwert | 43 kcal / 185 kJ |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,04 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
4.8 Liter
(2,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,99 € *
+5,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Künzinger Orangensaft 24 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert