18,89 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(2,39 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 26751
"Härke Alkoholfreies Pils 24 x 0,33l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Brauwasser, GERSTENMALZ, Hopfen mehr
Brauwasser, GERSTENMALZ, Hopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Braumanufaktur Härke GmbH, Am Werderpark 5, 31224 Peine mehr
Braumanufaktur Härke GmbH, Am Werderpark 5, 31224 Peine
Brennwert 13 kcal / 54 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 13 kcal / 54 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,5 g |
| davon Zucker | 0,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,86 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(0,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
3,79 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(1,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Härke Alkoholfreies Pils 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert