13,59 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,27 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 27560
"Hohenloher Fruchtsäfte Sauerkirsch-Nektar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Kirsche |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Sauerkirschsaft, Zucker mehr
Wasser, Sauerkirschsaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Eico Quelle GmbH & Co. KG, Hengstfelder Straße 33, Wallhausen mehr
Eico Quelle GmbH & Co. KG, Hengstfelder Straße 33, Wallhausen
Brennwert 49 kcal / 209 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 49 kcal / 209 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Corona Extra 24 x 0,33l Dose
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
EINWEG
20,01 € *
+6,00 € Pfand
Düsseldorf
Krombacher Limobier Zitrone 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Thomas Henry Wild Berry 6 x 0,75l Glas
Inhalt
4.5 Liter
(3,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,00 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
8.4 Liter
(1,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Hohenloher Fruchtsäfte Sauerkirsch-Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert