Pauly Rath Apfelsaft 6 x 1l
11,89 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,98 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31191
"Pauly Rath Apfelsaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat mehr
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Hönninger Fruchtsäfte GmbH, Hauptstraße 159-163A, Bad Hönningen/Rhein mehr
Bad Hönninger Fruchtsäfte GmbH, Hauptstraße 159-163A, Bad Hönningen/Rhein
Brennwert 46 kcal / 197 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 197 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Löffler Ananassasft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,28 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,69 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Hopf Helle Weiße 20l
Inhalt
20 Liter
(5,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+30,00 € Pfand
Düsseldorf
Göttinger Edles Premium Pils 30l
Inhalt
30 Liter
(2,34 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
70,29 € *
+30,00 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Pauly Rath Apfelsaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert