Pölz Multivitamin Nektar 6 x 1l
16,49 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,75 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31512
"Pölz Multivitamin Nektar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Multivitamin |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Mit Süßungsmittel(n) mehr
Mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz mehr
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz
Brennwert 27 kcal / 113 kJ Fett 0,08 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 27 kcal / 113 kJ |
| Fett | 0,08 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 4,96 g |
| davon Zucker | 4,96 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Vier Jahreszeiten Saint Laurent Rotwein D.Q....
Inhalt
0.75 Liter
(9,45 €
* / 1 Liter)
7,09 € *
Düsseldorf
Schlenkerhof Apfel-Orangen Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Ruppert-Deginther Cabernet Dorio Rotwein...
Inhalt
0.75 Liter
(9,45 €
* / 1 Liter)
7,09 € *
Düsseldorf
Ensinger Gourmet Bio Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Pölz Multivitamin Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert