9,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,67 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 10606
Wolfra Pfirsich Nektar aus Fruchtmark und 2% aus Zitronensaftkonzentrat - angereichert mit... mehr
"Wolfra Pfirsich 6 x 1l"
Wolfra Pfirsich Nektar aus Fruchtmark und 2% aus Zitronensaftkonzentrat - angereichert mit Vitamin C und einem Fruchtgehalt von mindestens 50%!
| Geschmacksrichtung: | Pfirsich |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Pfirsichmark (mind. 50%), Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (mind. 2%),... mehr
Pfirsichmark (mind. 50%), Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (mind. 2%), Vitamin C.
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Wolfra Kelterei GmbH, Justus-von-Liebig-Str.8, 85435 Erding, Tel. 08 1 22 / 411 - 0, Fax. 08 1 22... mehr
Wolfra Kelterei GmbH, Justus-von-Liebig-Str.8, 85435 Erding, Tel. 08 1 22 / 411 - 0, Fax. 08 1 22 / 411 - 249
Brennwert 56 kcal / 237 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 56 kcal / 237 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 13,0 g |
| davon Zucker | 12,1 g |
| Eiweiß | 0,4 g |
| Salz | 0,004 g |
| Ballaststoffe | 0,4 g |
| Vitamin C | 20 mg |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Altöttinger Hell-Bräu Dult Märzen Bügelflasche...
Inhalt
10 Liter
(1,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,39 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
8.4 Liter
(0,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,49 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
9 Liter
(0,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
2.4 Liter
(3,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,67 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
5 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,30 € Pfand
Düsseldorf
Wittenseer Quelle Pink Grapefruit 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,36 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,39 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Wittenseer Quelle Orange 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Wolfra Pfirsich 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert