8,79 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(12,56 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13665
"Monin Melonensirup 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Melone |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, Aroma, konzentrierter Zitronensaft, Farbstoffe: Sulfitlaugen-Zuckerkulör,... mehr
Zucker, Wasser, Aroma, konzentrierter Zitronensaft, Farbstoffe: Sulfitlaugen-Zuckerkulör, Anthocyane, Fruchtsaftgehalt: 27%, davon 16% Melonensaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 1399kJ/334kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1399kJ/334kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 82,1g |
| Zucker | 82,1g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,03g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
8.4 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Zeppo Orangensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,29 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
8.4 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Schwabenbräu Urtyp Export 30l
Inhalt
30 Liter
(2,39 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
71,59 € *
+30,00 € Pfand
Düsseldorf
Schmucker Radler 10 x 0,5l
Inhalt
5 Liter
(2,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,29 € *
+2,30 € Pfand
Düsseldorf
Hohes C Milde Orange 8 x 1,5l
Inhalt
12 Liter
(2,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,59 € *
+2,70 € Pfand
Düsseldorf
Hochdorfer NaturRadler 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(2,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,89 € *
+0,48 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
7.92 Liter
(1,51 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,42 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Monin Melonensirup 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert