Menschel Himbeer Brause 30l
42,49 € *
Inhalt:
30 Liter
(1,42 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+30,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30010
"Menschel Himbeer Brause 30l"
| Geschmacksrichtung: | Himbeere |
| Flaschengröße: | > 6 l |
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmitteil Zitronensäure, färbendes Pflanzenextrakt schwarze... mehr
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmitteil Zitronensäure, färbendes Pflanzenextrakt schwarze Karotte, Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 31 kcal / 128 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 31 kcal / 128 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g |
| davon Zucker | 7,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Düsseldorf
Menschel Himbeer Brause 50l
Inhalt
50 Liter
(1,46 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
72,99 € *
+30,00 € Pfand
Düsseldorf
Löwensteiner IsoSport Blutorange 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,69 € *
+3,75 € Pfand
Düsseldorf
Dürrenzimmern Klosterhof Lemberger Weißherbst...
Inhalt
0.75 Liter
(7,85 €
* / 1 Liter)
5,89 € *
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Menschel Himbeer Brause 30l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert