Meßmer Früchte-Mischung 75g
2,49 € *
Inhalt:
75 Liter
(0,03 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30117
"Meßmer Früchte-Mischung 75g"
| Flaschengröße: | 1,5 - 6 l |
Hibiskus, Hagebutten, Orangenschalen, Äpfel, Zitronenschalen, Holunderbeeren mehr
Hibiskus, Hagebutten, Orangenschalen, Äpfel, Zitronenschalen, Holunderbeeren
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Meßmer Tee-Gesellschaft mbH21218 Seevetal Deutschland mehr
Meßmer Tee-Gesellschaft mbH21218 Seevetal Deutschland
Brennwert 2 kcal / 10 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 2 kcal / 10 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,2 g |
| davon Zucker | 0,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,68 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,45 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
4.8 Liter
(2,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+5,10 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Meßmer Früchte-Mischung 75g wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert